СРАЗУ ДВЕ СЕМЬИ ИЗ БОГУШЕВСКОГО ЛЕСХОЗА ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В СОРЕВНОВАНИЯХ «СЕМЬЁЙ В СПОРТИВНУЮ ЖИЗНЬ»

Вернуться назад
131 Просмотров

В эти выходные прошли соревнования по дартсу, шашкам и настольному теннису «Семьёй в спортивную жизнь» на базе ГУО «Богушевская средняя школа им. А.Э. Марфицкого Сенненского района» среди семей, проживающих в г.п. Богушевск и ближайших населённых пунктах.

1 место в соревнованиях заняла семья Гореньковых. Глава семейства Виталий работает лесничим в Богушевском лесхозе. Вместе с супругой Мариной воспитывают двоих детей. В соревнованиях приняла участие 12-летняя дочь Полина.

2 место в конкурсе заняла семья Римдёнок. Евгений трудится в лесхозе инженером по охране труда. С женой Ольгой воспитывают 4-х детей. Их 11-летний сын Арсений занял в личном зачёте первое место по шашкам среди детей.

Также в спортивных состязаниях приняла участие семья Щербаковы-Щербицкие из Богушевского лесхоза. Марина работает инженером по лесовосстановлению и мелиорации, а её супруг Евгений – бухгалтер цеха деревообработки. В соревнованиях в личном зачете 1 место по шашкам у Евгения, 3 место заняла Марина.