19 июня. ФОТОФАКТ: в Богушевском лесхозе состоялась встреча с участниками студенческого отряда «Эко Эра».
Как отметила Наталья Королева, заместитель руководителя организации по идеологической работе, отряд приступит к прополке сеянцев сосны и ели с понедельника на территории Богушевского питомника. Во время встречи с ребятами провели вводный инструктаж по технике безопасности.
https://t.me/golas_senno/26383