Сегодня в 4.00 ч. утра...

Вернуться назад
9 Просмотров

Сегодня в 4:00 ч. утра сотрудники Богушевского лесхоза приняли участие в митинге-реквиеме, посвящённом Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида Белорусского народа.

Это значимое событие собрало представителей различных организаций, органов власти, ветеранов и жителей Сеннненщины.

В ходе мероприятия участники почтили память тех, кто отдал свои жизни в годы войны, возложили цветы к памятникам и братским могилам. Митинг стал символом единства и памяти о трагических событиях тех лет, а также выражением благодарности всем, кто сражался за свободу и независимость нашей Родины.

 

 

https://t.me/liasnykvartal/13665

 

Бронирование услуг